Сообщение (уведомление) о проведении (утверждении) годового общего собрания собственников помещений МКД «Олимп», расположенных по адресу: г. Москва, ул. Коштоянца, дом 20, корпуса 1,2,3,4 в очно-заочной форме.

г. Москва                                                                                                                                                       16 марта 2018 года.

 

            о проведении (утверждении) годового общего собрания  собственников помещений МКД «Олимп»,  расположенных  по адресу: г. Москва, ул. Коштоянца, дом 20, корпуса 1,2,3,4  в очно-заочной форме.

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации (ст.ст.45,47) годовое общее собрание МКД «Олимп» в очно-заочной форме путем голосования, созывается на 28 марта 2018г. по адресу: г. Москва, улица Коштоянца дом 20, в фойе 1-го корпуса.

Годовое общее собрание в очно-заочной форме путем совместного присутствия проводится на основании решения Правления ТСЖ «Олимп» № 1 от 27 февраля 2018 года.

Время начала годового общего собрания собственников МКД «Олимп» 28 марта 2018г. в 10-30, по адресу: г. Москва, улица Коштоянца дом 20, в фойе 1-го корпуса. Регистрация с 10-00. В случае если при проведении годового общего  собрания собственников помещений для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, собрание не будет иметь кворума, годовое общее собрание с такой же повесткой дня  для принятия решений по вопросам повестки дня, переходит в заочную форму голосования. Начало приема решений (бюллетеней) для голосования собственников помещений 28 марта 2018 г. Окончание приема решений (бюллетеней) собственников помещений для голосования 28 апреля 2018 г., 24 часов 00 минут, бюллетени сдаются дежурным администраторам ТСЖ «Олимп», в каждом корпусе ЖК «Олимп».

Повестка дня годового общего собрания собственников помещений МКД «Олимп» в очно-заочной форме, путем совместно присутствия:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания ГОРОХОВА В.А. и СЕРИКОВУ Л.Д.А.
  2. Избрание счетной комиссии в составе: САМАДАШВИЛИ Н.Г., ПИЦЕНКО А.И., БРАГИНУ И.В.
  3. утверждение лица, уполномоченного за оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, об определении порядка  представления платежных документов и о размере расходов, связанных с представлением платежных документов. Об определении условий оплаты этих услуг»;
  4. о заключении договоров с собственниками жилых и нежилых помещений о содержании общего имущества в многоквартирном доме и предоставлении коммунальных услуг (типовой);

5.переутверждение прейскуранта цен на выполняемые работы специалистами ТСЖ  «Олимп»;

6.выставление счетов собственникам машиномест  в разделе статей по фактическим затратам;

  1. о покупке трансформера за счет целевого сбора;
  2. о зимней уборке;
  3. об информировании собственников помещений о проведении собрании;
  4. о содержания оборудования и теплопроводных сетей, являющихся общедомовым имуществом, снабжающих теплом, вентиляцией и водоснабжением ФОК (спортивная школа «Олимпиец).

                    С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, и его последующих итогах  можно ознакомиться  на сайте ТСЖ «Олимп» по адресу:  www. tsjolimp.ru,  информационных стендах в подъездах и в правлении (бухгалтерии)  ТСЖ «Олимп»  по адресу Москва ул. Коштоянца дом 20, в фойе 1-го корпуса.

 

Правление ТСЖ «Олимп»:     

Брагина И.В., Горохов В.А., Богданов С.В., Гераскин  В.Ю., Салов  О. А., Серикова  Л. Д. А., Кананыхина О.П.

 

Комментарии закрыты.

Post Navigation