15 августа
Волк и семеро козлят (1957 | «Союзмультфильм»)мультфильм, короткометражка, СССР, 10 мин., 6+
11:00
Детская шоу-программа
11:00 — 14:00
Винни-Пух (1969 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 11 мин., 6+
11:25
Гадкий утенок (1956 | «Союзмультфильм», мультфильм, короткометражка, СССР, 19 мин., 6+
11:40
Двенадцать месяцев (1956 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 55 мин., 6+
12:05
Конек-Горбунок (1947 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 57 мин., 0+
13:00
Корона Российской империи, или Снова неуловимые (часть 1). боевик, приключения, история, СССР, 134 мин., 12+
14:00
Корона Российской империи, или Снова неуловимые (часть 2),боевик, приключения, история, СССР, 134 мин., 12+
15:20
Женитьба Бальзаминова, мелодрама, комедия, история, СССР, 90 мин., 6+
16:50
Я шагаю по Москве, мелодрама, комедия, СССР, 78 мин., 16+
18:40
Летят журавли, драма, мелодрама, военный, СССР, 95 мин., 12+
20:20
16 августа
Три богатыря и Шамаханская царицы (2010), мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Россия, 75 мин., 12+
11:00
Детская шоу-программа
11:00 — 14:00
Кошкин дом (1958 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, СССР, 29 мин., 0+
12:30
Сказка о потерянном времени, фэнтези, комедия, семейный, СССР, 85 мин., 0+
13:05
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен, комедия, семейный, СССР, 71 мин., 6+
14:45
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, спорт, драма, Россия, 100 мин., 6+
16:10
Самый лучший день, комедия, музыка, Россия, 112 мин., 16+
18:10
Ученик, драма, Россия, 118 мин., 18+
20:20
17 августа
Детская шоу-программа
11:00 — 14:00
Сказка о царе Салтане (1984 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 53 мин., 6+
11:00
Три Богатыря на Дальник берегах (2012), мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный, Россия, 65 мин., 0+
12:05
Добрыня Никитич и Змей горыныч (2006), мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, Россия, 68 мин., 0+
13:15
Ко мне, Мухтар!, драма, СССР, 82 мин., 12+
14:25
Дружба и никакого секса?. мелодрама, комедия, Ирландия, 93 мин., 12+
16:10
Без границ, комедия, мелодрама, Россия, 90 мин., 12+
20:15
18 августа
Барашек Шон, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Великобритания, 81 мин., 0+
10:00
Детская шоу-программа
10:00 — 13:00
Рисованная анимация
10:00 — 13:00
Маугли (1973 | «Союзмультфильм»), мультфильм, приключения, семейный, СССР, 90 мин., 6+
11:35
Бременские музыканты (1969 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, мюзикл, фэнтези, семейный, СССР, 20 мин., 6+
13:10
Петя и Красная Шапочка (1958 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, комедия, СССР, 19 мин., 6+
13:35
Эластико, спорт, мелодрама, криминал, Россия, 85 мин., 12+
14:00
Миллионер из трущоб, драма, мелодрама, Великобритания, 120 мин., 12+
15:40
Коллектор, драма, триллер, Россия, 74 мин., 16+
20:15
19 августа
Детская шоу-программа
10:00 — 13:00
Моделирование воздушного змея
10:00 — 13:00
Мойдодыр (1954 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 17 мин., 0+
10:00
Чиполлино (1961 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 38 мин., 0+
10:30
Вовка в Тридевятом царстве (1965 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 6+
11:10
Три Богатыря. Ход конём. (2015), мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, Россия, 74 мин., 6+
11:35
Золотая антилопа (1986 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, фэнтези, приключения, СССР, 31 мин., 6+
12:55
Каникулы Бонифация (1965 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 21 мин., 6+
13:30
Хороший мальчик, комедия, Россия, 95 мин., 12+
14:10
Мифы, комедия, Россия, 89 мин., 16+
16:10
Перестрелка 18+, боевик, триллер, комедия, криминал, Великобритания, 91 мин., 18+
20:15