5 сентября на территории парка Олимпийская деревня состоится открытие спортивно-игрового комплекса «Холмы».

В среду, 5 сентября на территории парка Олимпийская деревня состоится открытие спортивно-игрового комплекса «Холмы».

Торжественное открытие в 12.00!!!

А теперь — внимание!!!

Первые три дня (среда, четверг и пятница) аттракцион «Холмы» будет работать совершенно бесплатно!!!

Торопитесь, количество положительных эмоций — неограниченно!

Адрес парка: Мичуринский проспект на пересечение с улицей Лобачевского

 

Источник

Парк Олимпийская деревня расписание на 5 — 9 сентября

5 сентября

Детская шоу-программа
11:00 —  14:00
Сестрица Аленушка и братец Иванушка (1953 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, фэнтези, семейный, СССР, 11 мин., 6+

11:00
Как Львенок и Черепаха пели песню (1974 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, СССР, 9 мин., 6+

11:25
Конек-Горбунок (1947 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 57 мин., 0+

11:40
Крокодил Гена (1969 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 20 мин., 6+

12:40
Чебурашка (1971 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 0+

13:05
Шапокляк (1974 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 6+

13:30
Карнавальная ночь

мюзикл, мелодрама, комедия, СССР, 78 мин., 0+

14:10
Спортлото-82

комедия, приключения, СССР, 89 мин., 12+

16:00
Мужики!..

драма, СССР, 97 мин., 0+

18:00
Мы из джаза

комедия, музыка, СССР, 89 мин., 0+

20:00

06 сентября

Детская шоу-программа
11:00 — 14:00
Бременские музыканты (1969 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, мюзикл, фэнтези, семейный, СССР, 20 мин., 6+

11:00
Винни-Пух (1969 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 11 мин., 6+

11:25
Ёлки лохматые

семейный, комедия, Россия, 86 мин., 6+

11:40
Дед Мороз. Битва Магов

фэнтези, семейный, приключения, Россия, 117 мин., 6+

13:25
Ёлки

комедия, Россия, 90 мин., 12+

15:40
Ёлки 2

мелодрама, комедия, семейный, Россия, 96 мин., 12+

17:35
Духлесс

драма, Россия, 105 мин., 18+

19:40

07 сентября

Три Богатыря на Дальник берегах (2012)

мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный, Россия, 65 мин., 0+

11:00
Детская шоу-программа
11:00 — 14:00
Снежная королева (1957 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный, СССР, 64 мин., 0+

12:20
Василиса Прекрасная (1977 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, СССР, 19 мин., 6+

13:30
Ёлки 3

семейный, комедия, Россия, 100 мин., 6+

14:00
Самый лучший день

комедия, музыка, Россия, 112 мин., 16+

16:00
Погребенный заживо

триллер, драма, детектив, Великобритания, 95 мин., 18+

20:15

08 сентября

Балерина

мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный, Франция, 89 мин., 6+

10:00
Детская шоу-программа
10:00 — 13:00
Пластилиновая анимация
10:00 — 13:00
Дикие предки

мультфильм, Великобритания, 89 мин., 6+

11:45
Чиполлино (1961 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, СССР, 38 мин., 0+

13:20
Ёлки 1914

семейный, комедия, драма, Россия, 106 мин., 6+

14:10
Бармен

комедия, фэнтези, Россия, 100 мин., 16+

16:10
Большой

драма, Россия, 132 мин., 12+

20:15

09 сентября

Царевна-лягушка (1954 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, СССР, 39 мин., 6+

10:00
Детская шоу-программа
10:00 — 13:00
Пиксиляция
10:00 — 13:00
В некотором царстве (1957 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, СССР, 29 мин., 6+

11:00
Маленький принц

мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный, Франция, 108 мин., 6+

11:35
Золотая антилопа (1986 | «Союзмультфильм»)

мультфильм, короткометражка, фэнтези, приключения, СССР, 31 мин., 6+

13:25
Ёлки 5

семейный, комедия, Россия, 88 мин., 6+

14:10
Я худею

комедия, Россия, 102 мин., 16+

16:00
Жара

комедия, Россия, 95 мин., 12+

17:45
Миллионер из трущоб

драма, мелодрама, Великобритания, 120 мин., 12+

20:15

Фестиваль «Лето с Гражданином»

2 сентября в Парке Олимпийской деревни пройдет масштабный фестиваль «Лето с Гражданином», в преддверии трёхлетнего юбилея Общественного Движения «Гражданин» и закрытия летнего сезона.
На территории Парка пройдут танцевальные мастер-классы для детей и взрослых, показательные выступления от Федерации Workout, интеллектуальные викторины и увлекательные квесты, а в завершении праздника пройдет розыгрыш призов и награждение самых активных участников летних программ Общественного Движения «Гражданин».
Партнерами фестиваля в этом году станут: Федерация Workout России, сеть фитнес клубов FITnGO!, студия танцев BalanceClub, а также Молодежный Спасательный Отряд МПГУ и ГПБОУ «Колледж Полиции» г. Москвы.

Место проведения фестиваля: Парк Олимпийской деревни, Олимпийская деревня, д. 1 (м. Юго-Западная). Время с 15.00 до 19.00.

Источник

Открылся самый протяженный в истории московского метро новый участок

Собянин открыл 7 станций Солнцевской линии метро и электродепо

Новый участок Калининско-Солнцевской линии метро с семью станциями открылся 30 августа в столице. Участок, протяженностью 15 км, подключен ко всем системам жизнеобеспечения, модулям безопасности и транспортной автоматики. Тоннели и станции готовы к приему пассажиров. Накануне тестовый поезд прошел всю дистанцию от станции «Раменки» до «Рассказовки». Для пассажиров открыты станции «Мичуринский проспект», «Озерная», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино» и «Рассказовка».

Перед торжественным запуском станций у метро «Рассказовка» состоялся торжественный митинг с участием мэра Москвы Сергея Собянина.

Мэр поблагодарил строителей за отлично выполненную работу и наградил благодарностями.

Церемония награждения состоялось в электродепо «Солнцево», для которого 30 августа также стало началом трудового пути. Депо будет проводить техническое обслуживание, ремонт и ночной отстой поездов Калининско-Солнцевской линии.

Сергей Собянин  отметил, что Калининско-Солнцевской линия – «одна из крупнейших в Москве».

«Целые годы труда огромного коллектива строителей, сотрудников метрополитена, проектировщиков. Вводится огромный участок метро — 30 км от «Парка Победы» и » Петровского парка» и до «Рассказовки»», — отметил мэр.

Он подчеркнул, что новую ветку очень давно ждали более полумиллиона человек.

«Многие из них не надеялись, что метро придет. Но тем не менее, гигантский, огромный сложный проект завершен», — сказл Сергей Собянин.

После награждения мэр проехал по новому участку метро от станции «Солнцево» до станции «Рассказовка».

Ожидается, что , пассажирами новой ветки метро станут 600 тыс. москвичей, проживающих в районах Раменки, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино, поселениях Внуковское и Московский.

По расчетам экспертов, жители прилегающих районов сократят время на поездку в центр до 45 минут.

Также снизится загрузка Сокольнической линии. Разгрузятся такие станции, как «Юго-Западная», «Проспект Вернадского», «Тропарево», «Саларьево», «Румянцево», куда приезжают сейчас жители Солнцево, Ново-Переделкино, Рассказовки. Кроме этого, менее загруженными станут пересадки на станциях «Парк культуры», «Библиотека имени Ленина».

Разгрузится и станция «Киевская» Кольцевой, Арбатско-Покровской и Филевской линий: у жителей юго-западных районов столицы появится выбор между электричками до Киевского вокзала и новыми станциями Солнцевской линии с пересадками на МЦК, Арбатско-Покровскую, Таганско-Краснопресненскую и Замоскворецкую линии.

Как сообщалось ранее, в связи с открытием нового участка Солнцевской линии Московский метрополитен проведет кампанию по замене навигации. В течение месяца будет обновлено более 31 тысячи схем, указателей, маршрутно-путевых полос и других элементов в вестибюлях, на платформах станций метро и в подвижном составе.

Источник

ДЕНЬ ЗНАНИЙ от наших соседей в 3 корпусе

ДЕНЬ ЗНАНИЙ от наших соседей в 3 корпусе:
«1 сентября в нашем кафе «Где Вкусно очень» мы отметим День знаний со всеми учащимися!
Мы поздравим всех с началом нового учебного года!

ПИЦЦА, ПИРОЖКИ, КЕКСЫ — мы бесплатно подарим ТЕБЕ, дорогой школьник!
Студентам дарим 20% скидку на все меню!
Целый день вкусные подарки
в кафе-пекарне «Где Вкусно очень»
по адресу: улица Коштоянца 20к3
ЖК «ОЛИМП»🎁
________
Пн-пт 9-21:00
Сб-вс 10-20:00
__________

 

Афиша Московского кино 22 — 26 августа

22 августа

Гуси-лебеди (1949 | «Союзмультфильм»),мультфильм, короткометражка, детский, фэнтези, семейный, СССР, 19 мин., 6+

11:00

Детская шоу-программа

11:00 — 14:00

Василиса Прекрасная (1977 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 19 мин., 6+

11:35

Кошкин дом (1958 | «Союзмультфильм»). мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, СССР, 29 мин., 0+

12:00

Сказка о царе Салтане (1984 | «Союзмультфильм»). мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 53 мин., 6+

12:35

Новые приключения неуловимых. боевик, приключения, СССР, 82 мин., 12+

13:40

Золотой теленок (часть 1) 1968,комедия, СССР, 164 мин., 0+

15:20

Золотой теленок (часть 2) 1968,комедия, СССР, 164 мин., 0+

16:50

Мужики!.., драма, СССР, 97 мин., 0+

18:40

Мы из джаза, комедия, музыка, СССР, 89 мин., 0+

20:40

23 августа

Крокодил Гена (1969 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 20 мин., 6+

11:00

Детская шоу-программа, 11:00 12:00 13:00 14:00

Чебурашка (1971 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 0+

11:35

Шапокляк (1974 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 6+

12:00

Три Богатыря на Дальник берегах (2012), мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный, Россия, 65 мин., 0+

12:25

Легок на помине, комедия, фантастика, Россия, 82 мин., 12+

13:35

Мамы, мелодрама, комедия, Россия, 103 мин., 12+

15:10

Приличные люди, комедия, Россия, 90 мин., 16+

17:10

Смешанные чувства, комедия, Россия, 85 мин., 16+

19:00

Любовь с ограничениями,комедия, мелодрама, Россия, 98 мин., 16+

20:40

24 августа

Волки и овцы: бе-е-езумное превращение (2016), мультфильм, семейный, комедия, приключения, Россия, 80 мин., 6+

11:00

Детская шоу-программа

11:00 — 14:00

Рок Дог, мультфильм, комедия, приключения, семейный, музыка, Китай, 80 мин., 6+

12:35

Бармен, комедия, фэнтези, Россия, 100 мин., 16+

14:10

Неуловимые,приключения, комедия, криминал, Россия, 86 мин., 16+

16:10

9 рота, боевик, драма, военный, история, Россия, 139 мин., 16+

20:15

25 августа

Детская шоу-программа

10:00 — 13:00

Создание открытки в технике Iris Folding

10:00 — 13:00

Приключения Паддингтона, комедия, приключения, семейный, Великобритания, 95 мин., 6+

10:00

Снежная королева (1957 | «Союзмультфильм»), мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный, СССР, 64 мин., 0+

11:50

Мойдодыр (1954 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 17 мин., 0+

13:15

Котенок с улицы Лизюкова 2, мультфильм, Россия, 13 мин., 0+

13:35

Обитаемый остров, фантастика, боевик, Россия, 115 мин., 16+

14:00

Обитаемый остров: Схватка, фантастика, боевик, Россия, 103 мин., 16+

16:10

Последний Богатырь, комедия, Россия, 114 мин., 12+

20:15

Танки, прриключение, Россия, 95 мин., 12+

22:25

26 августа

Рубеж, фантастика, Россия, 98 мин., 12+

00:10

Петя и Красная Шапочка (1958 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, комедия, СССР, 19 мин., 6+

10:00

Детская шоу-программа

10:00 — 13:00

Пиксиляция

10:00 — 13:00

Алёша Попович и Тугарин Змей (2004), мультфильм, комедия, приключения, мюзикл, фэнтези, мелодрама, Россия, 79 мин., 12+

10:35

Илья Муромец и Соловей-Разбойник, мультфильм, комедия, приключения, Россия, 80 мин., 12+

12:00

Барашек Шон, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Великобритания, 81 мин., 0+

13:25

Защитники, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Россия, 89 мин., 12+

14:50

Мафия: Игра на выживание, фантастика, боевик, Россия, 91 мин., 16+

16:35

Я худею, комедия, Россия, 102 мин., 16+

20:15

 

Афиша Московского кино

15 августа

Волк и семеро козлят (1957 | «Союзмультфильм»)мультфильм, короткометражка, СССР, 10 мин., 6+

11:00

Детская шоу-программа

11:00 — 14:00

Винни-Пух (1969 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 11 мин., 6+

11:25

Гадкий утенок (1956 | «Союзмультфильм», мультфильм, короткометражка, СССР, 19 мин., 6+

11:40

Двенадцать месяцев (1956 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 55 мин., 6+

12:05

Конек-Горбунок (1947 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 57 мин., 0+

13:00

Корона Российской империи, или Снова неуловимые (часть 1). боевик, приключения, история, СССР, 134 мин., 12+

14:00

Корона Российской империи, или Снова неуловимые (часть 2),боевик, приключения, история, СССР, 134 мин., 12+

15:20

Женитьба Бальзаминова, мелодрама, комедия, история, СССР, 90 мин., 6+

16:50

Я шагаю по Москве, мелодрама, комедия, СССР, 78 мин., 16+

18:40

Летят журавли, драма, мелодрама, военный, СССР, 95 мин., 12+

20:20

16 августа

Три богатыря и Шамаханская царицы (2010), мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Россия, 75 мин., 12+

11:00

Детская шоу-программа

11:00 — 14:00

Кошкин дом (1958 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, СССР, 29 мин., 0+

12:30

Сказка о потерянном времени, фэнтези, комедия, семейный, СССР, 85 мин., 0+

13:05

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен, комедия, семейный, СССР, 71 мин., 6+

14:45

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, спорт, драма, Россия, 100 мин., 6+

16:10

Самый лучший день, комедия, музыка, Россия, 112 мин., 16+

18:10

Ученик, драма, Россия, 118 мин., 18+

20:20

17 августа

Детская шоу-программа

11:00 — 14:00

Сказка о царе Салтане (1984 | «Союзмультфильм»), мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 53 мин., 6+

11:00

Три Богатыря на Дальник берегах (2012), мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный, Россия, 65 мин., 0+

12:05

Добрыня Никитич и Змей горыныч (2006), мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, Россия, 68 мин., 0+

13:15

Ко мне, Мухтар!, драма, СССР, 82 мин., 12+

14:25

Дружба и никакого секса?. мелодрама, комедия, Ирландия, 93 мин., 12+

16:10

Без границ, комедия, мелодрама, Россия, 90 мин., 12+

20:15

18 августа

Барашек Шон, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Великобритания, 81 мин., 0+

10:00

Детская шоу-программа

10:00 — 13:00

Рисованная анимация

10:00 —  13:00

Маугли (1973 | «Союзмультфильм»), мультфильм, приключения, семейный, СССР, 90 мин., 6+

11:35

Бременские музыканты (1969 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, мюзикл, фэнтези, семейный, СССР, 20 мин., 6+

13:10

Петя и Красная Шапочка (1958 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, комедия, СССР, 19 мин., 6+

13:35

Эластико, спорт, мелодрама, криминал, Россия, 85 мин., 12+

14:00

Миллионер из трущоб, драма, мелодрама, Великобритания, 120 мин., 12+

15:40

Коллектор, драма, триллер, Россия, 74 мин., 16+

20:15

19 августа

Детская шоу-программа

10:00 —  13:00

Моделирование воздушного змея

10:00 — 13:00

Мойдодыр (1954 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 17 мин., 0+

10:00

Чиполлино (1961 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, СССР, 38 мин., 0+

10:30

Вовка в Тридевятом царстве (1965 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 6+

11:10

Три Богатыря. Ход конём. (2015), мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, Россия, 74 мин., 6+

11:35

Золотая антилопа (1986 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, фэнтези, приключения, СССР, 31 мин., 6+

12:55

Каникулы Бонифация (1965 | «Союзмультфильм»), мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 21 мин., 6+

13:30

Хороший мальчик, комедия, Россия, 95 мин., 12+

14:10

Мифы, комедия, Россия, 89 мин., 16+

16:10

Перестрелка 18+, боевик, триллер, комедия, криминал, Великобритания, 91 мин., 18+

20:15

 

Завтра #parkrunolimpiyka!

Ура! Завтра (11.08.2018)  #parkrunolimpiyka!!! Ждём всех спортсменов и болельщиков в 8.45 на разминке и в 9.00 на старте!
Не забывайте солнечные улыбки и летнее настроение!

Источник

Выберите участок для голосования на выборах 9 сентября 2018 года

9 сентября 2018 года — выборы Мэра Москвы.

Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения в пределах Москвы. Также для голосования можно выбрать доступные участки в Московской, Калужской, Владимирской и Тульской областях.

Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке.

Как подать заявление:

1)Перейдите на портал Госуслуг и нажмите кнопку «Получить услугу»
Перед заполнением заявления убедитесь, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле, совпадают с указанными в вашем паспорте. Если данные отличаются, исправьте их в профиле в соответствии с паспортом и дождитесь подтверждения изменений.

2)Заполните электронную форму заявления
Выберите местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать.

3)Введите код подтверждения, высланный на ваш номер мобильного телефона, и отправьте заявление.После обработки заявления в Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией о выбранном избирательном участке.

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или сохранить на мобильном устройстве.